Гол Политевича принес Беларуси победу над Грецией

10.11.2016 06:06
Обновлено: 17.11.2017 21:32

В среду, 10 ноября 2016 года, сборная Беларуси в гостях провела товарищеских матч со сборной Греции. Победа досталась белорусской команде – 1:0. Единственный мяч в ворота противника со штрафного удара на 14-й минуте забил Сергей Политевич.

Первый тайм проходил под диктовку белорусской команды: игроки создали немало опасных моментов. Во втором отрезке матча все изменилось – инициативу перехватили греки и пытались отыграться, что, в общем-то, им не удалось сделать.

Следующую игру сборная Беларуси проведет 13 ноября в Болгарии. Это будет отборочный матч чемпионата мира 2018 года. В настоящее время белорусская команда с двумя очками в активе располагается на предпоследней строчке турнирной таблицы своей отборочной группы.