«Куньлунь» оказался сильнее минского «Динамо» в матче КХЛ

11.11.2016 06:17
Обновлено: 24.12.2017 01:04

В четверг, 10 ноября 2016 года, прошел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Динамо-Минск» встретилось с дебютантом лиги «Куньлунем Ред Стар». Команда из Китая одержала волевую победу над белорусами – 4:3.

Андрей Стась и Александр Китаров отличились заброшенными шайбами в первом периоде. Во втором периоде две шайбы забросили китайцы Тобиас Виклунд и Шон Коллинз. Во второй половине третьего периода Андрей Степанов в большинстве забросил шайбу в ворота «Куньлуня» и тем самым вывел команду снова вперед. Но Чад Ро за последние пять минут матча дважды поразил ворота динамовцев и тем самым представители Китая поставили точку в матче.

Следующий матч «Динамо-Минск» проведет на своем льду 12 ноября 2016 года против «Амура» из Хабаровска.