Хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Динамо» из Риги в матче КХЛ

25.11.2016 08:33
Обновлено: 24.12.2017 01:05

Минское «Динамо» снова возвращается на арену.

Хоккеисты Крэйга Вудкрофта уверенно оказались на вершине в Риге со своими одноклубниками, одержав очередную победу со счетом 4:1. По счету это стало четвертым достижением подряд. Уже в первом периоде «Зубры» смогли сделать весомую заявку на ожидаемую викторию.

Александр Матерухин на 7-ой минуте открыл счет. Вслед за ним Саша Павловил установил перевес динамовцев Минска. На 17-й минуте благодаря Никита Комарову результат был доведен до разгромного. 34-я минута не оставила шансов к спасению рижан. Лишь на 47-й минуте удача забить шайбу престижа улыбнулась Марису Бичевскису.

Победа Минской команды выдвинула игроков на шестую позицию рейтинга на Западе. На данный момент в их активе 54 очка после 33 матчей и единственный балл разницы с «Локомотивом», занимающим четвертую позицию.