Двое неизвестных ради снимков Шумахера пытались проникнуть к нему в палату

14.04.2014 07:41
Обновлено: 03.09.2017 19:45

Белновости
Фото: © Белновости

 

В госпитале Гренобля произошел неприятный инцидент. Двое неизвестных предприняли попытку проникнуть в палату, где вот уже несколько месяцев находится семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер. Папарацци хотели заснять спортсмена, который находится в коме, на камеру мобильного телефона.

Это произошло около двух недель, однако широкую огласку данный инцидент получил только сейчас. Не исключено, что неизвестные приходятся родственниками либо знакомыми находящимся на лечении в госпитале пациентам. Полицейские предполагают, что задержанными двигали корыстные мотивы – в последующем снимки автогонщика они планировали продать за большие деньги. Следует отметить, что данный случай стал далеко не первым. Спустя два дня после госпитализации Шумахера к нему в палату пытался проникнуть мужчина, одетый в рясы священника, однако его задержала служба безопасности. После этого охрана взяла под контроль вход в госпиталь, куда представителям СМИ был полностью ограничен доступ.

На минувшей неделе, появилась информация о том, что Михаэль Шумахер начал реагировать на окружающие его голоса, а еще ранее он открыл глаза. По словам медиков, это свидетельствует о скором выходе спортсмена из комы.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала