Юрий Николаев, популярный телеведущий, был экстренно госпитализирован

22.04.2014 14:31
Обновлено: 04.09.2017 21:26

 

В понедельник, 21 апреля, Юрий Николаев, известный российский телеведущий и шоу-мен был экстренно госпитализирован в столичную клинику.

Николаев был доставлен в онкологическое отделение одной из московских клиник с подозрением на онкозаболевания. Решение о дальнейшем лечении артиста, у которого подозревают злокачественное новообразование, примет врачебный консилиум.

Следует отметить, что несколько лет Юрий Николаев уже боролся со страшным заболеванием. В 2007 году у него выявили рак кишечника. Тогда телеведущий перенес операцию и несколько курсов химиотерапии. Он не только встал на ноги, но и вернулся на телевидение. Не исключено, что здоровье вновь подвело артиста.

Некоторые СМИ в тоже время сообщают, что они разговаривали по телефону с телеведущим, и он заверил их в своем хорошем самочувствии.

Белновости
Фото: © Белновости

Окончив Государственный институт театрального искусства, Юрий Николаев с 1975 по 1991 год был бессменным ведущим «Утренней почты» - еженедельной музыкальной программы. В разные годы он был ведущим «Голубого огонька», «Песни года» и детской программы «Спокойной ночи малыши».

В настоящее время Юрий Николаев, удостоенный звания народного артиста России, активно присутствует на телеэкранах. Он ведет программы «Танцы со звездами», «Танцы на льду» и «Достояние республики».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала