Анджелина и Брэд – вместе навсегда

04.05.2014 10:34
Обновлено: 05.09.2017 22:00

Белновости
Фото: © Белновости

 

Уже более десяти лет поклонники творчества Брэда Питта и Анджелины Джоли ждали, чтобы звездная пара сыграла вместе в одном фильме. Напомним, что вместе в последний раз мы могли их увидеть в далеком 2005 году, т.е. почти десять лет назад, когда они красовались на экранах кинотеатров в нашумевшем блокбастере «Мистер и миссис Смит». Там же и началась их любовная история, которая имела счастливое будущее в виде крепкой семьи и большого количества детей.

В прессе говорится, что сценарий к совместному фильму писала сама жена Брэда Питта. О чем же будет картина? На данный момент пока только известно, что фильм о супружеской паре, они долгое время были вместе и теперь оказались на той грани, когда каждый из супругов задумывается о разводе. Все действие будет происходить в красочной Европе.

Известную пару поклонники окрестили как «Бранджелина», и пока фильм их находится в состоянии разработки. Любителям Питта и Джоли остается только ждать ближайших новостей о свадьбе, которая, как рассказывают, состоится в ближайшем будущем. Ради такого события «мама» звездного гнездышка собирается даже сделать несколько пластических операций.
 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала