В Полоцке двое нетрезвых мужчин напали на машину "скорой"

15.02.2017 20:14
Обновлено: 24.12.2017 01:12

Белновости
Фото: © Белновости

В Полоцке двое пьяных дебоширов напали на машину Скорой помощи.

Сперва в социальных сетях начала распространяться информация о нападении двух нетрезвых мужчин на работников «скорой» в Новополоцке, но затем представитель УВД Витебского облисполкома пролил свет на данный инцидент.

Оказывается, что нападение имело место быть в Полоцке, а целью мужчин были не медицинские сотрудники, а их транспортное средство. Произошло сие событие сегодня днем.

Случайные прохожие вызвали «скорую». Сообщалось, что в снегу «отдыхает» мужчина. Прибывшие медики установили, что в сугробе и рядом на лавочке находятся два нетрезвых человека. От госпитализации они отказались, а в дальнейшем начали вести себя агрессивно. Мужчины активно пытались выяснить, кто же вызвал им на помощь работников Скорой помощи. «Выяснение отношений» происходило рядом с машиной «скорой» со стороны водительской двери. Один из мужчин отломал ветровой обтекатель. Для урегулирования ситуации медработники были вынуждены вызвать сотрудников правоохранительных органов, однако зачинщики конфликта успели ретироваться до прибытия милиции.

Спустя некоторое время один из «сбежавших», 1968 года рождения, был найден и помещен в специализированный изолятор. В отношении него составлен административный протокол за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса