В Минске задержаны два наркодиллера

26.02.2014 14:48
Обновлено: 24.12.2017 00:46

Белновости
Фото: © Белновости

Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми по подозрению в распространении курительных смесей, в составе которого содержится особо опасное психотропное вещество, двух жителей Минска, сообщает пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Помимо продавцов были изобличены и двое покупателей особо опасных психотропов. Один из задержанных покупателей оказался барменом одного из элитных столичных заведений.

В отношении наркоторговцев некоторое время назад уже было возбуждено уголовное дело за аналогичное преступление, однако задержанные принялись за старое.

Свой «товар» наркодиллеры реализовывали в основном в разного рода развлекательных заведениях Минска. Стоимость одного грамма «микса», состоящего из различных курительных смесей, составляла около 100 тысяч рублей.

Напомним, за торговлю маком минчанин поплатится не только крупным штрафом, но и конфискацией авто. В ходе досмотра автомобиля задержанного было найдено 39 кг маковых семян, которые были расфасованы в полимерные пакеты по 500 г.

Автор: Белновости Редакция интернет-портала

Последние новости

Главные новости

Все новости