Женские имена, которые на протяжении жизни оберегают своих обладательниц

13.09.2021 21:00

Каждая мать мечтает о том, чтобы ее ребенку во всем сопутствовала удача.

Как только она узнает о своей беременности, то в тот же момент начинает перебирать имена, которые подошли бы ее малышу. Так вот!

Исследователи говорят о том, что имя способно повлиять на дальнейшую судьбу своего носителя.

Стоит подойти к выбору имени осознанно. Доказано, что некоторые имена несут в себе положительную энергетику и способны защитить от всяческих невзгод.

Не стоит гнаться за модой или называть ребенка в честь родных или выдающихся людей. Лучше стоит изучить имена и понять, что несут они в себе.

девушка
Фото: Pixabay

В данной статье мы поговорим про имена, которые способны принести счастье своим обладательницам.

Небывалую энергию и жизненную силу несет в себе имя Александра. В ней сочетается мужское начало и женственность. Обладательницы данного имени всегда упорны, азартны, но при этом не забывают о своей собственной гармонии. В момент опасности данное имя способно защитить от зла.

Имя Варвара наделяет девушку твердым и непоколебимым характером. Она всегда последовательна и рассудительна. На жизненном пути с ней рука об руку идет удача и помогает во всех сложных ситуациях.

Не даром имя Виктория означает "победительница". Обладательница данного имени при возникновении любых сложностей стремится к победе. Она всегда нацелена на лучший исход и настроена на успех. Кроме того, Вика является оптимисткой по жизни и все невзгоды обходят ее стороной.

Старинное русское имя Вера наделяет свою обладательницу душевным спокойствием, уравновешенностью, рассудительностью. Она никогда не совершит необдуманных действий и не станет рисковать напрасно. От опасностей ее оберегают трезвый ум и практичность.

Имя Ольга с древних имен носили великие женщины. Оно означает "святая, светлая". Девочка с данным именем с ранних лет начинает выделяться среди сверстников своей самостоятельностью и трудолюбием. Благодаря своей отзывчивости и стремлению прийти на помощь в любую минуту она окружена друзьями и практически не имеет недоброжелателей.

Умная, добрая, дружелюбная - так можно охарактеризовать обладательницу имени Екатерина. У нее незаурядный ум и невероятно развита фантазия. Кроме того, девочка с ранних лет обладает бурной энергий и желанием трудиться. Такая активная жизненная позиция не позволяет ей страдать в жизни от каких-либо невзгод.

Имя Дарья означает сильная и богатая. Это очень позитивное, яркое и счастливое имя. Девочка, которую нарекли им, становится верным другом, надежным партнером в любом деле, прекрасной супругой и матерью. От невзгод Дашу защищает не только имя, но и большое количество отличных людей, которые ее окружают.

Имя Маргарита переводится как жемчужина. Вокруг него есть аура, которую невозможно пробить. Именно она является оберегом для обладательницы данного имени. С малых лет девочка мечтает о принце на белом коне, как в сказке, которые она обожает. Именно поэтому становится сентиментальной и романтичной. Чаще всего Рита находит любовь о которой мечтала.

Свою сильную энергетику обладательница имени Елена старается скрывать от окружающих. Именно поэтому люди часто воспринимают обладательницу данного имени за слабую и нерешительную. Однако в тот момент, когда нужно постоять за себя и отстоять свою точку зрения, она показывает себя решительной и властной. Из-за фактора неожиданности добивается небывалых успехов.

В переводе с греческого Ирина означает "мирная". В жизни обладательница данного имени проявляется себя оптимистичной, целеустремленной, энергичной и трудолюбивой. Благодаря своей твердости она добивается поставленной цели. Однако защитная энергетика имени ей просто необходима: благодаря наивности и доверчивости способна попасть в сложную ситуацию.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса