Дарья Домрачева устраивает праздник для минчан

01.09.2014 15:36
Обновлено: 10.07.2017 17:08

Белновости
Фото: © Белновости

13 сентября Дарья Домрачева устроит для активных минчан спортивный праздник.

В центре внимания мероприятия – биатлон. В парке им Горького каждый час будет стартовать специальная эстафета, в которой сможет поучаствовать каждый желающий, который предварительно должен будет пройти регистрацию. Участникам придется пробежать 3 круга по 400 метров и справится с 2-мя огневыми рубежами из положения стоя. Для команд будут специально подготовлены биатлонные майки. Обеспечивать безопасность, а также контролировать движение на трассе будут волонтеры.

Кроме того, в программе фестиваля значится йога, фрисби, бадминтон, велопарковка, пинг-понг и отличная музыка. Для детей будут в рамках мероприятия организованы игры, аттракционы, разнообразные соревнования и многое-многое другое. Сама же Дарья Домрачева в этот день будет  выступать в роли болельщицы и комментатора.

Отметим также, что долгое время белорусская биатлонистка опекает одного необычного художника. Павел Ращинский, юноша с синдромом ДЦП, рисует пальцем ноги удивительные картины, которые будут представлены на этом мероприятии.

Фестиваль начнется в 12 часов дня, и продлиться больше 6 часов.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала