Белорусская федерация биатлона

Елена Кручинкина из сборной Беларуси показала лучший ход в спринте на этапе КМ по биатлону. Однако победить ей не удалось
08.01.2021

Елена Кручинкина показала лучший лыжный ход на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Оберхофе. Впрочем, победить белорусской биатлонистке не удалось

Курчев Антон биатлон Беларусь Кубок мира по биатлону скорость Спорт 8 Января 2021
Белорус взял золото на Чемпионате мира по летнему биатлону
24.08.2019

Белорусский биатлонист Дмитрий Лазовский выиграл юниорский спринт Чемпионата мира по летнему биатлону.

Светлана Протас спорт биатлон Спорт 24 Августа 2019
Белорусский биатлонист дисквалифицирован за мельдоний
15.05.2019

Национальное антидопинговое агентство сообщило, что 19-летний белорусский биатлонист Егор Малофеевский уличен в употреблении допинга.

Елена Гутыро Беларусь допинг Спорт 15 Мая 2019
Домрачева: нужно от биатлона отдохнуть и переключиться на что-то другое
06.03.2019

Четырехкратная олимпийская чемпионка, бывшая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала решение завершить карьеру.

Елена Гутыро Беларусь Дарья Домрачева Спорт 6 Марта 2019
18.12.2018

Российским биатлонистам разрешили выступать за сборную Беларуси.

Антон Игнатов биатлон Беларусь Россия Спорт 18 Декабря 2018
09.12.2018

Белорусская биатлонистка входит в число десяти лучших в общем зачете Кубка мира по биатлону.

Антон Игнатов Ирина Кривко Кубок мира по биатлону биатлон Спорт 9 Декабря 2018
09.12.2018

Белоруска финишировала седьмой в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону.

Антон Игнатов биатлон Кубок мира по биатлону Ирина Кривко Спорт 9 Декабря 2018
26.11.2018

Стал известен состав сборной Беларуси по биатлону на первые международные соревнования.

Антон Игнатов биатлон сборная Беларусь Спорт 26 Ноября 2018
13.10.2018

В мужскую команду планируют пригласить одного кандидата, в женскую - четверых.

Павел Господарик Беларусь Россия Спорт 13 Октября 2018
27.05.2018

Андриан Цибульский назначен председателем Белорусской федерации биатлона.

Елена Гутыро Беларусь Андриан Цыбульский Спорт 27 Мая 2018
16.01.2018

В 2019 году чемпионат  Европы по биатлону примет центр олимпийской подготовки «Раубичи».