Надежда Скардино

Легенда белорусского биатлона, олимпийская чемпионка подписала требование об отставке Лукашенко
29.10.2020

Подпись прославленной белорусской биатлонистки, олимпийской чемпионки Надежды Скардино стала тысячной в письме спортсменов, выступивших с требованиями к властям страны.

Павел Господарик Главные новости Беларусь биатлон Александр Лукашенко Спорт 29 Октября 2020
Это случилось. Биатлонистка Скардино стала мамой
13.11.2019

Информацию о прибавлении в семействе белоруска обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Павел Господарик Беларусь биатлон роды Спорт 13 Ноября 2019
Биатлонистка Скардино вышла замуж
18.08.2019

Избранник (уже – супруг) и будущий папа малыша Скардино – также известная в мире спорта личность. Это 31-летний швейцарский биатлонист Мартин Ягер.

Павел Господарик биатлон Беларусь свадьба Спорт 18 Августа 2019
Олимпийская чемпионка Надежда Скардино готовится стать мамой
07.08.2019

7 августа стало известно, что белорусская биатлонистка Надежда Скардино ждет ребенка.

Тимур Хомичев биатлон беременность Спорт 7 Августа 2019
В Раубичах проводили из большого спорта Дарью Домрачеву и Надежду Скардино
18.02.2019

18 февраля в Раубичах состоялись проводы из большого спорта четырехкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой и олимпийской чемпионки Надежды Скардино.

Тимур Хомичев Дарья Домрачева биатлон Раубичи Спорт 18 Февраля 2019
Белорусы Надежда Скардино и Сергей Новиков победили на «Гонке легенд» в смешанной эстафете
18.02.2019

18 февраля белорусские биатлонисты Надежда Скардино и Сергей Новиков выиграли смешанную эстафету на международном биатлонном фестивале «Гонка легенд» в Раубичах.

Тимур Хомичев Сергей Новиков биатлон Раубичи Спорт 18 Февраля 2019
Надежда Скардино победила в масс-старте на Гонке легенд
18.02.2019

18 февраля белорусская биатлонистка Надежда Скардино выиграла масс-старт международного биатлонного фестиваля «Гонка легенд» в Раубичах.

Тимур Хомичев Раубичи биатлон фестиваль Спорт 18 Февраля 2019
Домрачева и Скардино провели совместную тренировку в Антхольце
25.01.2019

Бывшие члены сборной Беларуси по биатлону провели совместную тренировку в Антхольце

Антон Игнатов Дарья Домрачева биатлон тренировки Спорт 25 Января 2019
19.11.2018

По словам Скардино, поучаствовать в легкоатлетических соревнованиях ее пригласили друзья.

Павел Господарик Италия бег Спорт 19 Ноября 2018
02.06.2018

02.06.2018 стало известно, что белорусская биатлонистка, олимпийская чемпионка Надежда Скардино приняла решение завершить карьеру.

Тимур Хомичев биатлон карьера заявление Спорт 2 Июня 2018
24.03.2018

Александр Лукашенко поздравил Надежду Скардино, завоевавшую Малый хрустальный глобус в общем зачете индивидуальных гонок Кубка мира.

Павел Господарик Александр Лукашенко Дарья Домрачева поздравление Спорт 24 Марта 2018
11.03.2018

11.03.2018 белорусские биатлонистки Дарья Домрачева, Ирина Кривко и Надежда Скардино вошли в топ-10 в масс-старте седьмого этапа Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).

Тимур Хомичев Кубок мира по биатлону Дарья Домрачева Ирина Кривко Спорт 11 Марта 2018
10.03.2018

Дарья Домрачева стала первой на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия).

Антон Игнатов Дарья Домрачева биатлон Финляндия Спорт 10 Марта 2018
22.02.2018

Белорусская Олимпийская чемпионка Надежда Скардино прокомментировала победу белорусской команды в Пхенчхане.

Тимур Хомичев Олимпийские игры биатлон Спорт 22 Февраля 2018
15.02.2018

Женскую индивидуальную гонку на Олимпийских играх выиграла Ханна Эберг из Швеции.

Антон Игнатов биатлон Олимпийские игры Спорт 15 Февраля 2018
21.01.2018

Известная белорусская биатлонистка Надежда Скардино не выйдет на массовый старт в Антхольце.

Павел Господарик Беларусь биатлон Спорт 21 Января 2018
11.01.2018

11.01.2018 белорусская биатлонистка Надежда Скардино впервые в своей карьере выиграла Малый хрустальный глобус Кубка мира по биатлону.