Кубок мира по биатлону

Соревнования
09.12.2023

Норвежка Ингрид Тандреволд одержала победу в спринтерской гонке второго этапа Кубка мира по биатлону.

Игорь Зур биатлон спортсмен Норвегия женщины Спорт 9 Декабря 2023
Динара Алимбекова
23.01.2022

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова поднялась на второе место в общем зачете Кубка мира по итогам семи этапов.

Тимур Хомичев Динара Алимбекова биатлон Кубок мира Беларусь Спорт 23 Января 2022
23.01.2022

23 января белорусская биатлонистка Динара Алимбекова завоевала серебро в масс-старте седьмого этапа Кубка мира, который завершился в итальянском Антхольце.

Тимур Хомичев Динара Алимбекова биатлон Кубок мира медаль Спорт 23 Января 2022
Антон Смольский
13.01.2022

13 января белорусский биатлонист Антон Смольский завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке 6-го этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Тимур Хомичев Антон Смольский биатлон Кубок мира медаль Спорт 13 Января 2022
12.01.2022

12 января белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала четвертой в спринтерской гонке шестого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге.

09.01.2022

9 января белорусская биатлонистка Динара Алимбекова завоевала бронзовую медаль в гонке преследования 5-го этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

Тимур Хомичев Динара Алимбекова биатлон Кубок мира медаль Спорт 9 Января 2022
биатлон
08.01.2022

8 января белорусские биатлонисты Дмитрий Лазовский и Елена Кручинкина стали четвертыми в одиночном миксте на 5-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира Беларусь Германия Спорт 8 Января 2022
биатлон
08.01.2022

Белорусская команда в составе Анны Солы, Динары Алимбековой, Антона Смольского и Никиты Лобастова показала время 1 час, 29 минут и 14,5 секунды, израсходовав 5 доппатронов и уступив победителям, команде Норвегии, 23,1 секунды.

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира Беларусь медаль Спорт 8 Января 2022
Анна Сола
07.01.2022

Белорусская биатлонистка Анна Сола завоевала серебро в спринтерской гонке пятого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

Тимур Хомичев Анна Сола биатлон Кубок мира медаль Спорт 7 Января 2022
17.12.2021

Белорус преодолел 10-километровую дистанцию без промахов, уступив лидеру гонки, норвежскому биатлонисту Йоханнесу Бё, 26,5 секунды.

Тимур Хомичев Антон Смольский биатлон Кубок мира Беларусь Спорт 17 Декабря 2021
биатлон
16.12.2021

Белорусские биатлонистки Динара Алимбекова и Анна Сола заняли 6-е и 7-е места в спринтерской гонке четвертого этапа Кубка мира в Анси.

Тимур Хомичев биатлон Динара Алимбекова Анна Сола Беларусь Спорт 16 Декабря 2021
биатлон
12.12.2021

Мужская сборная Беларуси по биатлону стала шестой в эстафетной гонке 4х7,5 км на 3-м этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Тимур Хомичев биатлон Беларусь Австрия Кубок мира Спорт 12 Декабря 2021
биатлон
11.12.2021

От сборной Беларуси в эстафете выступали Анна Сола, Ирина Лещенко, Елена и Ирины Кручинкины.

Тимур Хомичев биатлон Австрия Швеция Беларусь Спорт 11 Декабря 2021
11.12.2021

Белорусский биатлонист Антон Смольский стал шестым в гонке преследования третьего этапа Кубка мира в Хохфильцене.

Тимур Хомичев Антон Смольский биатлон Беларусь Австрия Спорт 11 Декабря 2021
Анна Сола
10.12.2021

Белорусская биатлонистка Анна Сола выиграла спринтерскую гонку 3-го этапа Кубка мира в Хохфильцене.

Тимур Хомичев Анна Сола биатлон Беларусь золото Спорт 10 Декабря 2021
10.12.2021

Белорус преодолел дистанцию в 10 километров с двумя огневыми рубежами без промахов, уступив лидеру гонки 20,5 секунды.

Тимур Хомичев Антон Смольский биатлон Беларусь медаль Спорт 10 Декабря 2021
28.11.2021

Белорусские биатлонистки Динара Алимбекова и Анна Сола заняли четвертое и пятое места в спринтерской гонке первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Тимур Хомичев Динара Алимбекова Анна Сола биатлон Беларусь Спорт 28 Ноября 2021
27.11.2021

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала четвертой в индивидуальной гонке первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.