Белорусы стали четвертыми в сингл-миксте на этапе КМ по биатлону в Германии

08.01.2022 18:54

8 января белорусские биатлонисты Дмитрий Лазовский и Елена Кручинкина стали четвертыми в одиночном миксте на 5-м этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

Белорусы уступили победителям, команде России, 1 минуту и 15,2 секунды.

Россияне Антон Бабиков и Кристина Резцова преодолели дистанцию за 41 минуту и 37,1 секунды.

Серебряным призером стала команда Австрии, уступившая лидерам гонки 41,5 секунды.

Бронзу завоевала украинская команда с отставанием от победителей на 1 минуту и 3,6 секунды.

биатлон

Ранее сегодня белорусские биатлонисты Антон Смольский, Никита Лобастов, Анна Сола и Динара Алимбекова выиграли серебро в смешанной эстафете.

Вчера в спринте Сола завевала серебро, Алимбекова стала четвертой.

Завтра на 5-м этапе КМ в Оберхофе запланированы гонки преследования у мужчин и женщин на 12,5 и 10 километров соответственно.

В мужском пасьюте белорусская команда выступит в составе Антона Смольского, Романа Елетнова, Никиты Лобастова и Дмитрия Лазовского.

В женском пасьюте Беларусь представят Динара Алимбекова, Анна Сола, Елена Кручинкина, Ирина Лещенко и Алина Пильчук.