Ирина Кривко

биатлон
29.02.2020

Белоруска Ирина Кривко завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке чемпионата Европы по биатлону в «Раубичах».

Тимур Хомичев биатлон ЧЕ | Чемпионат Европы награда Беларусь Спорт 29 Февраля 2020
Кубок мира по биатлону. Норвежка Экхофф выиграла масс-старт в Анси, белоруска – 21-я
22.12.2019

22 декабря норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку с массовым стартом на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси.

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира по биатлону Спорт 22 Декабря 2019
Белорусская биатлонистка Ирина Кривко стала 8-й в гонке преследования на Кубке мира в Анси
21.12.2019

Победительницей женской гонки преследования третьего этапа Кубка мира по биатлону в Анси стала норвежка Тириль Экхофф.

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира по биатлону Спорт 21 Декабря 2019
Белорусская биатлонистка Ирина Кривко стала 7-й в спринте на Кубке мира в Анси
20.12.2019

20 декабря белорусская биатлонистка Ирина Кривко стала седьмой в спринтерской гонке третьего этапа Кубка мира в Анси.

Тимур Хомичев биатлон Кубок мира по биатлону Беларусь Спорт 20 Декабря 2019
Спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде. Лучшая из белорусок на 31-м месте
01.12.2019

Белорусские биатлонистки неудачно выступили в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Антон Игнатов биатлон Кубок мира по биатлону Беларусь Спорт 1 Декабря 2019
Эберг победила в масс-старте, Вирер выиграла Кубок мира
24.03.2019

Состоялся последний масс-старт текущего сезона Кубка мира по биатлону.

Антон Игнатов Кубок мира по биатлону биатлон Норвегия Спорт 24 Марта 2019
Ирина Кривко заняла 24-е место в масс-старте на ЧМ по биатлону
17.03.2019

17 марта итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла золото в масс-старте чемпионата мира в Эстерсунде.

Тимур Хомичев биатлон ЧМ | Чемпионат мира Италия Спорт 17 Марта 2019
Ирина Кривко опровергла информацию о «кишечном гриппе»
07.03.2019

7 марта белорусская биатлонистка Ирина Кривко опровергла информацию о том, что заболела «кишечным гриппом».

Тимур Хомичев биатлон болезнь отравление Спорт 7 Марта 2019
Лидер сборной Беларуси Ирина Кривко не заявлена на смешанную эстафету ЧМ-2019
06.03.2019

6 марта стало известно, что белорусская биатлонистка Ирина Кривко, которая является лидером сборной, не выйдет на старт смешанной эстафеты чемпионата мира в шведском Эстерсунде.

Тимур Хомичев биатлон ЧМ | Чемпионат мира Швеция Спорт 6 Марта 2019
Белоруска Ирина Кривко выиграла бронзовую медаль на ЧЕ по биатлону в Раубичах
20.02.2019

20 февраля белорусская биатлонистка Ирина Кривко завоевала бронзу на чемпионате Европы в «Раубичах».

Тимур Хомичев биатлон ЧЕ | Чемпионат Европы награда Спорт 20 Февраля 2019
Альберс: ведущие белорусские биатлонистки выздоравливают и готовятся к ЧЕ
14.02.2019

Ведущие биатлонистки белорусской сборной Ирина Кривко и Динара Алимбекова выздоравливают после вирусной инфекции и готовятся к выступлению на чемпионате Европы.

Тимур Хомичев биатлон Динара Алимбекова ЧЕ | Чемпионат Европы Спорт 14 Февраля 2019