Белорусская биатлонистка Ирина Кривко стала 8-й в гонке преследования на Кубке мира в Анси

21.12.2019 18:26

Победительницей женской гонки преследования третьего этапа Кубка мира по биатлону в Анси стала норвежка Тириль Экхофф.

Несмотря на 2 промаха, спортсменке удалось показать первое время – 29 минут и 41,6 секунды.

Серебро завоевала еще одна норвежка, Ингрид Тандревольд, также допустившая 2 промаха. Она уступила соотечественнице 38,1 секунды.

Бронзовую медаль выиграла швейцарская биталонистка Лена Хекки. У нее тоже 2 промаха, отставание от лидера – 46 секунд.

Из белорусок лучшей стала Ирина Кривко, занявшая 8-е место. Она допустила один промах и уступила лидеру гонки минуту и 28 секунд.

У Ирины Кручинкиной – 43-е место с тремя промахами. Динара Алимбекова не финишировала.