Это уже 9-е подряд. Минское «Динамо» терпит очередное поражение в КХЛ

21.12.2019 13:42

Минское «Динамо» в рамках Континентальной хоккейной лиги провело выездную встречу во Владивостоке. Пытались одолеть местный «Адмирал».

К сожалению для болельщиков белорусской команды, «бело-голубые» потерпели очередное – уже девятое по счету – поражение.

Итоговый счет противостояния – 1:5. Только в последнем периоде «зубры» отметились заброшенной шайбой. В первом же пропустили одну, а во втором – четыре.

Единственную шайбу в составе белорусского коллектива забросил Евгений Ковыршин. Произошло это на 48-й минуте поединка.

Стоит отметить, что с первых секунд игры преимуществом завладели хозяева, проводившие более агрессивные атаки. Да и в целом они чаще угрожали воротам соперника, чем минчане.

К слову. Одну из пяти шайб «Динамо» пропустило, играя в большинстве. Случилось это спустя пять минут после старта второго периода.

Следующим соперником «зубров» будет «Амур». Игра состоится 23 декабря в Хабаровске.