Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на Кубке мира по биатлону в Поклюке. Белорус финишировал 55-м

09.12.2018 16:39

На первом этапе Кубка мира по биатлону прошла гонка преследования.

09.12.2018 в словенской Поклюке состоялась гонка преследования в рамках первого этапа Кубка мира. Победителем стал норвежец Йоханнес Бё. Стреляющий лыжник преодолел дистанцию в 12,5 км за 30 мин. 20,4 сек.

Второе место в гонке занял француз Кантен Фийон Майе, а бронзовая награда досталась россиянину Александру Логинову. Также на дистанцию выходил представитель Беларуси Антон Смольский. Он финишировал на 55-й позиции, отстав от лидера на 5 мин. 50,6 сек.

Последней гонкой первого этапа Кубка мира по биатлону станет женская гонка преследования. Участие в ней примут белоруски Ирина Кривко и Ирина Кручинкина.