Разъехались кости. Юмористка Елена Воробей перенесла срочную операцию

21.01.2020 17:49

Известная артистка и пародистка Елена Воробей рассказала поклонникам неприятное известие. Оказывается, она перенесла срочную операцию.

Об этом звезда сообщила в своем аккаунте Инстаграм, записав видео из больничной палаты. 

Недавно Елена сломала руку во время выступления в Ногинске. Целую неделю Воробей проходила с гипсом, однако рентген показал, что требуется операция. 

Хирургического вмешательства избежать нельзя, заявила хозяйка микроблога. Сейчас её рука полностью усыпана синяками и гематомами, что она продемонстрировала на кадрах:

Косточки разъехались. Будут ставить какие-то винтики. Сейчас за мной уже придут…

Белновости
Фото: © Белновости

Несмотря на операцию, Елена Воробей выглядела очень позитивной. Она не боится трудностей, даже если они касаются здоровья.

В подписи к этому ролику артистка написали, что у нее ещё не было такого отпуска. Все это время звезда проведет в больнице, потому как восстанавливаться ей придется долго.

К слову, недавно через похожую ситуацию прошел и певец Дима Билан. В прошлом году он поскользнулся возле подъезда дома, сломав ногу. Поскольку кости не срастались, то ему установили пластины. По этой причине Билан не мог нормально выступать на сцене, его одолевала боль.

Только несколько дней назад вокалист пережил повторную операцию, которая длилась полтора часа. Врачи позаботились, чтобы шрамов на ноге видно не было. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса