Грабовский провел первую тренировку в составе белорусской сборной

22.04.2014 06:08
Обновлено: 04.09.2017 20:04

Белновости
Фото: © Белновости

 

Один из ведущих форвардов сборной по хоккею нашей страны Михаил Грабовский приехал в тренировочный лагерь нацдружины накануне 2-х гостевых встреч с командой из Дании.

21 апреля форвард клуба «Вашингтон Кэпиталз», который с 2007 года впервые не смог пробиться в плей-офф кубка Стенли, принял участие в тренировке вместе со своими партнерами по белорусской сборной. Грабовский отметил, что был рад опять встретиться с товарищами по команде и серьезно готовится к этому первенству.

В этом занятии не принял участие приболевший Сергей Костицын из «Авангарда» (Омск). Пока нет в составе также и Джеффа Платта, одного из ключевых игроков нашей сборной. В это время канадский белорус, который завершил сезон в «Локомотиве» (Ярославль), решил оформить вид на жительство в Финляндии, откуда родом его невеста. Ожидается, что Платт прибудет в строй к товарищескому матчу со сборной Дании, который пройдет 3-го мая. Данная встреча будет считаться генеральной репетицией перед началом ЧМ по хоккею-2014.

Отметим, что хоккеисты из Беларуси на этой неделе готовятся  к встречам с датчанами в Минске, а 23 апреля этого года отправятся в Копенгаген.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала