Столичное «Динамо» обыграл «Днепр» и сумел догнать БАТЭ

12.06.2014 11:05
Обновлено: 28.09.2020 16:06

11-го июня стартовал двенадцатый тур футбольного первенства нашей страны в высшей лиге, состоялись четыре встречи.

Известно, что в гостях «Гомель» выиграл у «Белшины» - 2:1, команда «Нафтан» также в гостях обыграла «Торпедо-БелАЗ» - 1:0, а в городе Солигорске «Неман» из Гродно» выиграл у «Слуцка» - 2:0.

Столичное «Динамо» обыграло на стадионе «Трактор» в Минске «Днепр» из города Могилева – 3:0. Голы на 17-й минуте забили Быков, на 45-й минуте – Удоджи, а на 55-й минуте голом отличился Стасевич.

Сегодня, 12 июня БАТЭ из Борисова встретится с солигорским «Шахтером», а «Минск» будет играть против брестского «Динамо».

Отметим, что в настоящее время на чемпионате Беларуси лидирует БАТЭ, а также столичное «Динамо», у которых в арсенале по 26 баллов, хотя у борисовчан имеется игра в запасе. После нынешней победы у «Нафтана» стало 22 балла.