Хавбек столичного ФК «Динамо» получил двойной перелом

21.07.2014 12:37
Обновлено: 24.12.2017 00:48

 

Данный инцидент произошел 20-го июля во время встречи с одноклубниками из города Бреста в рамках восемнадцатого тура чемпионата Беларуси.

На 14-й минуте поединка Артем Быков, полузащитник минской дружины получил двойной перелом лодыжки с последующим смещением отломков – этот диагноз указали в итоговом протоколе данной встречи. Повреждение столичный футболист получил при столкновении с  Любеном Николовым, защитником брестского клуба.

Отметим, что завершился этот матч со счетом 3:1 в пользу клуба «Динамо», который в имеющейся турнирной таблице сохраняет за собой первую строчку.

Кроме того, 20 июля в рамках 18-го тура чемпионата нашей страны на поле встретились «Гомель» и «Днепр», поединок которых завершился при счете 1:1, «Неман» и «Минск», которые сыграли вничью – 1:1, а также «Торпедо-БелАЗ» и «Шахтер» - 0:1. Победа футболистов из Солигорска дала им возможность подняться на 3-ю строчку турнирной таблицы.

Белновости
Фото: © Белновости

Ранее же в 18-м туре ЧБ встретились «БАТЭ» и «Слуцк», матч которых завершился со счетом 3:1, а также «Белшина» и «Нафтан» - 1:3.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала