«Ювентус» обыграл «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

06.05.2015 09:03
Обновлено: 08.10.2017 21:20

ФК "Ювентус" победил мадридский "Реал" в 1-ом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 2:1.

Встреча состоялась в Турине. С первых минут хозяева поля начали атаковать противника, и на девятой минуте Альваро Мората забил первый гол в ворота Икера Касильяса.

На 27-й минуте матча лидеру атак ФК "Реала" Криштиану Роналду удалось сравнять счет.

На 58-й минуте футболисты  "Реала" нарушили правила в своей штрафной площади. В результате было назначено пенальти, и счёт стал - 2:1.

До конца игры обе команды провели множество атак, однако результативных бросков больше не было.

Ответный матч состоится тринадцатого мая в Испании.

Отметим, что сегодня вечером, 6 мая, испанская "Барселона" встретится на поле "Камп Ноу" с чемпионами Германии мюнхенским ФК "Бавария". Белорусы смогут посмотреть прямую трансляцию данного матча на канале "Беларусь 2", начало в 21.45.