Гандболисты БГК и минского СКА вышли в финал розыгрыша Кубка Беларуси

06.05.2015 19:07
Обновлено: 04.01.2018 21:26

6 мая 2015 года, на площадке спорткомплекса "Виктория" в Бресте состоялись полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Беларуси по гандболу среди мужских команд.

Гандболисты минского СКА уверенно переиграли своих соперников из "Гомеля" со счетом 31:26 (18:10). Стоит отметить лидера атак армейской дружины Бориса Пуховского, забросившего 15 мячей в ворота соперников.

Во втором полуфинале действующие чемпионы и обладатели Кубка Беларуси гандболисты БГК имени Мешкова уверенно переиграли гандболистов гродненского "Кронона" со счетом 27:20.

7 мая 2015 года в 17 часов 30 минут состоится встеча за 3-е место между гандболистами «Гомеля» и «Кронона».

А, 7 мая 2015 года в 19 часов 30 минут состоится финальная встреча между гандболистами БГК имени Мешкова и минского СКА. Между этими командами и будет разыграно звание победителя турнира памяти А.П. Мешкова.

Напомним, что ранее Брестский гандбольный клуб имени Мешкова 7 раз становился обладателем Кубка Беларуси (2004, 2005, 2007-2009, 2011, 2014), а минский СКА - 6 раз (1998-2001, 2006, 2012).