Московский «Спартак» уступил минскому «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

15.09.2015 04:38
Обновлено: 24.12.2017 00:54

14.09.2015-го года минское «Динамо» выиграло у московского «Спартака» в матче чемпионата КХЛ сезона 2015/16 со счетом 4:1.

Это был выездной поединок для наших хоккеистов.

Напомним, что в конце лета наши соотечественники уступили «Спартаку» в овертайме. Тем важнее была нынешняя победа. С первых минут матча белорусы завладели инициативой, хотя россияне то и дело проводили опасные атаки. Однако даже в первом периоде у «зубров» отмечалось преимущество по броскам. Не сдали белорусы своих позиций и в следующих периодах.

Данная победа позволила нашим соотечественникам подняться на одну строку в Западной конференции и занять одиннадцатое место (11 очков после 7-ми матчей)

Завтра, 16 сентября минчане встретятся с казанским «Ак Барсом», в пятницу – 18-го сентября с ярославским "Локомотивом" и двадцатого сентября - с ХК "Сочи".