СКА проиграл третий кряду матч Континентальной хоккейной лиги

27.01.2016 23:25
Обновлено: 24.10.2017 15:46

27 января Минское «Динамо» одержало победу над нынешним обладателем Кубка Гагарина, питерским СКА со счётом 3:2. Первая шайба была заброшена уже на пятой минуте. Ещё один удачный бросок был выполнен на десятой минуте. Третий гол белорусы забили на тридцать седьмой минуте.

Лишь начиная с 59-й минуты питерцам улыбнулась удача после снятия голкипера Игоря Шестеркина. После того, как на поле был выпущен шестой игрок, счёт удалось несколько улучшить. Тем не менее, для победы нынешним обладателем Кубка Гагарина не хватило двух очков.

Это уже вторая подряд победа минского «Динамо». Ранее минчане одолели хоккеистов из Риги со счётом 3:0. Следующий матч с участием минского «Динамо» состоится 29 января. В нём белорусы встретятся на льду с московским «Спартаком».