Беларусь проиграла Франции в квалификации ЧМ-2018 по футболу‍

11.10.2017 07:58
Обновлено: 24.12.2017 01:24

Во вторник, 10.10.2017, сборная Беларуси по футболу проиграла Франции и заняла последнее место в группе А, набрав 5 баллов.

Вчера на «Стад де Франс» «трехцветные» принимали подопечных Игоря Криушенко. Победа в итоге досталась французам, а итоговый счет матча – 2:1. Гол в составе Беларуси на 43-й минуте забил Антон Сарока.

Во французской команде свои моменты реализовали Антуанн Гризманн (27-я минута) и Оливье Жиру (33).

Данный матч был заключительным в квалификации ЧМ-2018 для обеих команд. Итоговое положение в группе выглядит следующим образом: Франция – 23 очка (разница мячей: 18-6), Швеция – 19 (26-9), Нидерланды – 19 (21-12), Болгария – 13 (14-19), Люксембург – 6 (8-26), Беларусь – 5 (6-21).

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса