БГК им. Мешкова вылетел из Лиги чемпионов

03.04.2017 09:19
Обновлено: 16.06.2017 10:39

БГК имени Мешкова завершил свое выступление в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов.

Напомним, что первый матч чемпионы Беларуси в Бресте «Фленсбургу» проиграли со счетом 24:25. Для выхода в следующий раунд плей-офф в Германии белорусам необходимо было побеждать.

Ответный матч более активно начали хозяева площадки, но «мешковцы» вскоре вернулись в игру и сравняли счет. На перерыв команды ушли при цифрах на табло 13:13.

Вторую половину встречи брестчане провели также весьма хорошо, и практически до последних минут лидировали с разницей в один-два мяча. Однако в заключительной двухминутке немцы вырвались вперед и довели матч до победы – 28:26 в пользу «Фленсбурга». Впереди у БГК им. Мешкова финал четырех SEHA-лиги.