ЦСКА выиграл третий матч подряд, одержав победу над минским «Динамо»

07.01.2017 20:29

«Зубры» в родных стенах не смогли одолеть московских армейцев.

7 января, в рамках регулярного сезона КХЛ, в Минске состоялся матч между «Динамо-Минск» и «ЦСКА». Победу в поединке праздновали хоккеисты «ЦСКА».

Первыми в матче счет открыли хозяева. На 12-й минуте большинство реализовал Александр Павлович. Ассистентами выступили Матерухин и Степанов. В первом периоде заброшенных шайб зрители больше не увидели.

Во втором периоде на 30-й минуте, с интервалом в 25 секунд, «армейцы» заставили дважды вратаря минчан доставать шайбу из своих ворот.

Автором третьей шайбы гостей стал Мамин. Как и предыдущие два гола, он был забит на экваторе периода (на 50-й минуте). Итоговый счет - 1:3.

После 45 сыгранных матчей «Динамо-Минск» занимает 6 строчку на «Западе» (77 очка).