Футбол: Армения разгромила Беларусь в товарищеском матче в Ереване

09.11.2017 19:52
Обновлено: 24.12.2017 01:25

Футболисты сборной Беларуси верны себе.

Сборная Беларуси отправилась в Армению на товарищеский матч, который крупно и проиграла в свойственной ей манере 1:4.

Начало матча осталось за нашими футболистами, но ни Нехайчик, ни Володько, ни Наумов так и не смогли огорчить голкипера хозяев Бегларяна.

Постепенно хозяева прибрали инициативу к своим ногам и начали обострять ситуацию возле ворот Гутора и на 42-й минуте заработали право пробить пенальти.

К чести нашего голкипера, Гутор парировал удар полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мхитаряна с точки, но с добиванием Озбилиза справиться не сумел, армяне повели 1:0. А через пару минут наши земляки получили от Мхитаряна второй мяч «в раздевалку».

Во втором тайме наши пропустили еще два гола, между которыми Сарока подпортил настроение армянскому вратарю.

Печальный итог товарищеской встречи – 4:1 в пользу сборной Армении.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса