ЛЧ. ЦСКА дома обыграл "Бенфику"

23.11.2017 08:21

Накануне, 22.11.2017, состоялись футбольные матчи в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА – московский ЦСКА одержал победу над «Бенфикой».

Матч ЦСКА-«Бенфика» проходил в Москве на стадионе «Арена ЦСКА». Завершилась встреча поражением гостей со счетом 2:0. Гол в составе армейцев забил Георгий Щенников (13-я минута). Еще одно взятие ворот на игроке «Бенфики» - на 56-й минуте произошел автогол в исполнении Жардела.

В группе «А» также состоялся матч между «Манчестер Юнайтед» и «Базелем». Победу праздновали швейцарцы – 1:0.

Турнирное положение в группе: «Манчестер Юнайтед» - 12 очков, «Базель» - 9, ЦСКА – 9, «Бенфика» - 0.