Минское «Динамо» проиграло «Автомобилисту» в домашнем матче КХЛ‍

16.09.2017 09:23
Обновлено: 24.12.2017 01:23

«Динамо-Минск» проиграло клубу «Автомобилист» на домашнем льду. Окончательный счет встречи – 1:3.

Первую шайбу забросили гости – в начале пятой минуты встречи результативным броском отметился Алексей Михнов. Голевая передача на счету Гареева Артема. Анатолий Голышев, на 38-й минуте, сделал счет 0:2 в пользу «Автомобилиста».

Первую и единственную шайбу динамовцы забросили на 57-й минуте матча. Гол на свой счет записал Джастин Фонтэйн (ассистенты – Граньяни и Хауден). Это позволило сократить отрыв от российской команды до одного гола, но когда минчане сняли вратаря, то пропустили третью шайбу в исполнении Франсиса Паре.

Минское «Динамо» сейчас находится на 10-м месте в Западной конференции. У «зубров» в активе 11 очков после 11 матчей.

Следующий матч минчане проведут дома 17 сентября против Металлурга (Магнитогорск).