«Неман» одержал вторую победу над «Юностью» в финальной серии Кубка президента

27.03.2017 07:59
Обновлено: 24.12.2017 01:14

Вчера, 26 марта, хоккейный клуб «Неман» одолел во второй раз клуб «Юность» в финальной серии Кубка президента.

Счет составил 5:3 (2:1, 1:1, 2:1).

Напомним, минская «Юность» - 7-кратный чемпион Республики Беларусь.  Матч состоялся в Минске, в спорткомплексе «Чижовка-Арена». Первая встреча в Минске, которая также состоялась на «Чижовка-Арене», точно так же завершилась победой 5-кратного чемпиона из Гродно.

Вчерашний матч открыли минчане, однако во втором периоде гродненчанам удалось довести счет до 3:1. «Юность» боролась очень уверенно. В третьем периоде она выровняла счет – 3:3, однако пропустила в свои ворота на 76-й и 9-й секундах до конца матча 2 гола.

Следующие две встречи «Немана» и «Юности» состоятся в Гродно 29-го и 30-го марта.