«Реал» и «Бавария» прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов

08.03.2017 10:14

Вчера состоялись ответные матчи 1/8 Лиги чемпионов УЕФА.

7 марта были сыграны два матча – «Арсенал» принимал «Баварию», а мадридский «Реал» гостил у «Наполи».

На этот раз сенсаций не произошло, и в следующий раунд прошли команды, которые ранее одержали победы.

Во вчерашней игре «Арсенал» лидировал в счете, но удаление на 53-й минуте Косельни перечеркнуло все планы «канониров» на реванш. Бавария победила со счетом 1:5, и с общим счетом 10:2 вышла в 1/4 финала ЛЧ.

«Реал» также одержал победу с таким же счетом, что и в первом матче – 3:1. Первый гол во встрече забили хозяева, на 24-ой минуте отличился Мертенс. «Реал» отыгрался на 51-ой минуте встречи усилиями Серхио Рамоса. Второй мяч мадридцев на 57-ой минуте также не обошелся без непосредственного участия Рамоса. Защитник пробил головой и мяч от Мертенса влетел в ворота «Наполи». Финальную точку во встрече поставил Мората на первой добавленной минуте.

Таким образом «Реал» и «Бавария» проходят дальше.