«Реал» разгромил «Атлетико» в первой встрече полуфинала Лиги чемпионов

03.05.2017 08:34

Вчера состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов УЕФА между двумя клубами из Мадрида – «Реал» принимал «Атлетико».

Уверенную победу в матче одержали футболисты хозяев. Хет-триком отметился один из лидер атак «сливочных» Криштиану Роналду.

Первый гол был забит практически в самом начале встречи – на 10-й минуте. Следующего взятия ворот зрителям пришлось ждать более часа, а именно до 73-й минуты, когда Роналду оформил дубль. На этом португалец не остановился и уже спустя 13 оборотов минутной стрелки забил свой третий гол, доведя тем самым счет до разгромного – 3:0. «Матрасники» в этой встрече отличиться не сумели.

Сегодня в 21:45 пройдет еще один матч 1/2 финала ЛЧ, «Монако» сыграет против «Ювентуса». Прямая трансляция матча на телеканале «Беларусь 2».

Антон Игнатов Автор: Антон Игнатов Редактор интернет-ресурса