«Витязь» разгромил минское «Динамо» в КХЛ‍

23.10.2017 22:29
Обновлено: 24.12.2017 01:25

Минское «Динамо» уступило подмосковному «Витязю» в матче регулярки Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет – 4:0 в пользу россиян.

23.10.2017 года в Подольске на льду ЛД «Витязь» хозяева принимали гостей из белорусской столицы – ХК «Динамо-Минск». Матч начался в 19:30 и проходил при поддержке 2100 зрителей.

Первую шайбу хоккеисты «Витязя» забросили на 11-й минуте матча – точным броском отличился Дмитрий Сёмин. Во втором периоде хозяева еще дважды огорчили поклонников «зубров» - на 31-й и 38-й минутах. В заключительной двадцатиминутке гол оформил Алексей Макеев. Случилось это на 47-й минуте. Гости распечатать ворота хозяев льда так и не сумели.

Минчане на данный момент расположились на 9-й строчке Западной конференции и имеют в своем активе 31 очко, сыграв при этом 24 матча. Отставание от зоны плей-офф составляет 5 баллов.