KIA представит на автосалоне в Лос-Анджелесе загадочную новинку

14.11.2019 14:41

На грядущем автосалоне в Лос-Анджелесе компания KIA намерена представить загадочную новинку.

В настоящее время нет совершенно никакой точной информации о том, что это будет за автомобиль, но известно наверняка, что речь идет не о фантастическом концепт-каре, а о полноценном серийном автомобиле.

Автоэксперты мучаются в догадках, что же корейцы представят на автосалоне в Лос-Анджелесе и раскручивают на этом фоне различные версии события.

Исходя из проверенной информации о том, что представлена будет серийная модель, эксперты подготовили несколько возможных вариантов.

По мнению специалистов, в роли дебютанта может оказаться кроссовер Sorento нового поколения.

KIA представит на автосалоне в Лос-Анджелесе загадочную новинку

Подтверждением тому являются опубликованные этим летом в Сети шпионские фотографии данного прототипа.

Не исключено, что производитель увеличит размеры кроссовера и дополнит черты дизайна в стиле флагманского Telluride.

В силу того, что не так давно в Сети появились изображения седана KIA  K5 нового поколения, а на декабрь этого года было объявлено о презентации автомобиля на родном рынке, то вполне возможно, что на автосалоне в Лос-Анджелесе корейцы могут представить международный вариант в образе новой Optima.

Но дело в том, что версия седана K5 уже почти рассекречена и нет никаких оснований скрывать вариант дебютанта для экспортных рынков.

Менее вероятным, но все-таки возможным специалистам представляется вариант презентации адаптированной для рынка США версии компактного кроссовера Kia Seltos.

Модель в ближайшее время должна появиться на автомобильном рынке России.

Сообщается, что в России машина будет продаваться только с двумя бензиновыми моторами мощностью 149 и 177 л. с., а в США может поступить вариант в комплектации со 135-сильным 1,6-литровым дизелем.

Верхом полета фантазии специалистов в качестве версии новинки от KIA является секретная модель принципиально новой разработки в кузове пикап или серийной версии концепта Imagine by KIA, которому, по слухам, суждено перевоплотиться в электрический кроссовер.

Мысли о пикапе специалистам навеяло на фоне разработки такой модели инженерами компании Hyundai.

Утешает только одно, что гадать осталось недолго, так как открытие автосалона состоится уже на следующей неделе, 22 ноября.

Фото: из открытых источников

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса