Как понять, что в квартире накопилась отрицательная энергетика: специалисты назвали 5 признаков

16.11.2020 19:00

От домашнего микроклимата зависят многие вещи: например, при хорошей энергетике человек чувствует себя дома спокойно, уютно, набирается сил и восстанавливается.

Однако нарушить здоровую атмосферу легко - на нее плохо влияют старые вещи, хлам, ссоры, ругань, пыль, найденные на улице предметы.

По каким признакам можно понять, что в квартире скопилась отрицательная энергетика:

1. В доме часто происходят скандалы, причем даже из-за несерьезного повода. Создается ощущение, что каждый член семьи буквально ищет любую мелочь, лишь бы была причина для выяснения отношений.

2. Вам не хочется возвращаться в квартиру, поскольку в ней вы себя ощущаете обессиленным, пассивным и апатичным. Однако именно поэтому лишний раз вас буквально невозможно вытащить из дома - словно что-то исчерпало всю вашу энергию, поэтому вместо прогулки вы предпочитаете диван и сериал.

Как понять, что в квартире накопилась отрицательная энергетика: специалисты назвали 5 признаков

3. Вы можете немало времени тратить на уборку, но дом все равно выглядит каким-то неухоженным и лишенным уюта.

4. Домашние животные чутко реагируют на такие вещи, поэтому тоже начинают себя странно вести - шипеть в пустоту, гавкать на пустое место.

5. Самым главным признаком плохой энергетики дома являются растения - если они не приживаются и погибают, несмотря на все усилия хозяйки, то пора планировать генеральную уборку.

Фото: Pixabay 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса