Какие картины плохо влияют на энергетику и дома их вешать нельзя

02.04.2023 21:44

Эксперт по фэншуй назвала детали интерьера, которые негативно влияют на дом, здоровье и настроение хозяев. 

Ольга Николаева рассказала, что изображения, которыми многие люди украшают стены квартиры или дома, влияют на энергетику жилища. 

Так, специалист не советует вешать у себя дома картины, на которых запечатлены агрессивные и мрачные сюжеты, свирепые животные, сцены насилия, оружие, черепа. 

Николаева отметила, что такие изображения влияют не только на энергетику жилища, но и на подсознание человека, передает «Москва 24». 

Трудности, чувство беспокойства и проблемы приносят в дом картины, на которых изображены остроконечные скалы и горы. Эксперт посоветовала выбирать картины, на которых горы имеют округлую форму. В идеале вершины должны утопать в зелени трав и лесов. 

Картина
Фото: © Белновости

Мертвая энергия инь исходит от изображений погибающих животных и растений, обветшалых и разрушенных построек. Волны и мощные водопады привнесут в жизнь неспокойность, подчеркнула эксперт. 

Николаева добавила, что фотографии умерших родственников лучше не вешать на стену. По ее словам, такие изображения могут привлечь болезнь. Специалист отметила, что такие снимки лучше хранить в альбомах, а в день почитания предков их можно ставить на стол. 

Она подчеркнула, что на стену можно повесить изображения людей, на которых хочется равняться. Для таких изображений, по словам эксперта, нужно отвести место в северо-западном секторе дома. 
 

Дмитрий Бобрович Автор: Дмитрий Бобрович Редактор интернет-ресурса