Лакокрасочные материалы ведущих производителей в магазине FARBA

24.01.2017 14:01
Обновлено: 09.05.2021 12:55

Затеяли ремонт и не знаете, какую краску использовать для этих целей? Магазин лакокрасочных изделий Farba - поможет Вам в этом нелёгком деле!

Вы делаете ремонт, и хочется чего-то нового и качественного, а нужно знать столько тонкостей при подборе краски, что неосведомлённый человек может легко ошибиться с выбором.

Для этого и работает наш магазин. Ведь у нас работают только квалифицированные специалисты, которые с удовольствием проконсультируют по любому интересующему Вас вопросу. Если у Вас нет времени посетить наш магазин, Вы с лёгкостью сможете посмотреть ассортимент товаров на нашем сайте.

Для удобного пользования сайтом, каталог красок https://farba.by/katalog разбит на категории по назначению. Также, на сайте присутствует удобный фильтр, с помощью которого Вы можете отфильтровать нужный вариант краски: по цене и другим параметрам.

Наши преимущества:

Белновости
Фото: © Белновости

1. Ассортимент

Максимально полный ассортимент и все новинки в одном месте.

2. Условия

Комфортные условия для выбора, дизайна и подбора материалов.

3. Консультации

Профессиональная консультация специалистов, прошедших многоступенчатую программу обучения.

4. Вдохновение

Специальное демонстрационное оборудование для подбора наилучших цветовых сочетаний.​

5. Цвета

Выбор из более чем 20 000 оттенков и профессиональная колеровка. 

В каталоге присутствуют такие производители лакокрасочных изделий, как Tikkurila, Belinka, Zar, Drylok, Epifanes, Pufas, Hammerite, Helios, Domalux и других.

Существенное преимущество перед другими красками имеет Тиккурила. Почти все лакокрасочные материалы, производимые Тиккурилой, поддаются колеровке, которая может быть произведена в присутствии потребителей.

В магазине, расположенном по адресу: г. Минск, Строительный рынок в Малиновке, ЗАО "Торговый Мир- Кольцо", павильон 40/6, Вы можете купить почти весь ассортимент красок Тиккурила. тел: +375 29 670-75-80.

Официальный сайт: https://farba.by

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала