Окна с черными рамами в интерьере

30.01.2017 09:40
Обновлено: 13.07.2019 23:41

Как считают дизайнеры, окна дают уникальную возможность не только наполнить помещения светом, но и придать дизайну интерьера изюминку. Для этого следует лишь отступить от устоявшихся стандартов.

Сейчас можно выбирать окна различных размеров, фактур, геометрических линий и цветовой палитры.

Актуальность в последнее время приобретают окна с черными рамами, которые способны добавить интерьеру  элегантный и стильный вид, с налетом аристократизма.

Черный цвет отлично сочетается с деревом, камнем, кирпичом. Он хорошо будет смотреться не только на фоне белоснежной стены, но и на фоне стен оформленных в любых других монохромных оттенках.

По желанию можно установить окна, имитирующие дерево с глянцевым блеском или матовой  фактурой. Чтобы не привлекать внимание, фурнитуру следует подбирать такого же цвета. Но если вы хотите еще больше шика, то не запрещаются золотистые и серебристые фурнитурные элементы.

Белновости
Фото: © Белновости

Окна с черными рамами в интерьере требуют очень внимательного выбора штор или занавесок. Такие окна сами уже являются ярким пятном в интерьере, поэтому лучше остановить свой взор на роллеты, жалюзи или однотонный текстиль.

Окна с черными рамами в интерьере

Окна с черными рамами в интерьере

Окна с черными рамами в интерьере

Окна с черными рамами в интерьере

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса