Стили кухонь

20.06.2018 09:07
Обновлено: 13.07.2019 22:28

Стилевое оформление кухни, в первую очередь, определяется кухонной мебелью и функциональностью самого посещения.

На сегодняшний день наиболее распространенными стилями в оформлении кухни можно назвать классику, современный стиль, этнический и стиль кантри.

Так, классические кухни выбирают за их богатый внешний вид, который способен создать атмосферу стабильности и спокойствия.

В таких кухнях нет места пластику. Все элементы выполнены только из натуральных материалов, включая дерево, камень, керамику, металл.

Стили кухонь

Белновости
Фото: © Белновости

Популярны в наше время и современные кухни, которые отличаются своим разнообразием. Такие кухни имеют различные модули со встроенной техникой. Дизайнеры готовы предложить самые изощренные варианты кухонь: с островами и полуостровами, с изогнутыми дверками и инновационными механизмами и приспособлениями.

Стили кухонь

Для любителей дачи и деревни отличным вариантом станут кухни в стиле кантри. Мебель в таких кухнях натуральная, но в тоже время с чертами грубости и простоты по сравнению с классическими кухнями.

Стили кухонь

Стили кухонь

Экстравагантным стилем является этно. Этнические кухни можно оформить в африканском, японском, средиземноморском и любом другом национальном стиле.

Стили кухонь

Стили кухонь

Фото: из открытых источников

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса