Самые богатые животные-наследники

01.10.2016 06:33
Обновлено: 24.12.2017 10:58

В мире эксперты составляют огромное количество рейтингов самых богатых людей, наследников и т.п. Однако,  рейтинг самых богатых домашних животных, мало кто себе может представить.

Жизнь сурова и, уходя в мир иной, богачи со всего мира завещают своим питомцам огромные суммы денег и другое имущество. По их мнению, таким образом, они высказывают животным свою благодарность, за то, что были рядом в трудную минуту. Итак, приступим.

Наследство в размере 25 миллионов долларов оставил владелец собаки по кличке Блэки. Родственникам не досталось от миллионера ничего. Однако, где сейчас Блэки – никто не знает.

Дизайнер Александр Маккуин оставил своим трем собакам Минтер, Джус и Каллум сумму в размере 81 000 $ на их дальнейшее содержание.

Наследство в 2 миллиона долларов получила обезьянка Бабблс от хосвоего хозяина Майкла Джексона.

Белновости
Фото: © Белновости

Наличные, бриллиантовые ошейники и особняк стоимостью в 8 миллионов долларов получили чихуахуа Кончита, Люсия и Эйприл Мари от своей хозяйки.

Черепашке по имени Сильверстоун исполнилось  50 лет, и благодаря наследству Кристины Фойл, владелицы книжного магазина «Foyles» эта черепашка проживет остаток своих дней в роскоши.

Собака по кличке Флосси спасла актеров Дрю Бэрримор и Тома Грина из их горящего дома. Хозяева отблагодарили ее наследством в 3 миллиона долларов.

Наследство в сумме 13 миллионов долларов получает итальянский кот Томмазино. Когда-то этого бездомного кота подобрала престарелая итальянка Мария Ассунта, у которой не было никаких родственников, но была немалая сумма денег и недвижимость.

Владелица Патриция О’Нил, дождавшись пока муж уедет из города, пошла и переписала все свое имущество в размере 80 миллионов долларов на  собачку по кличке Калу. Кстати, после этого ее муж подал на развод.

Пудель Тоби унаследовал деньги своей хозяйки Эллы Уэндел и стал миллионером. В настоящее время на банковском счете Тоби находится более 90 миллионов фунтов. Деньги лежат в банке уже 80 лет.

Пес по кличке Гюнтер IV унаследовал 373 млн долларов от своего отца, который, в свою очередь, унаследовал состояние от своей хозяйки – немецкой графини Карлотты Либенштейн.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала