Ученые назвали лучший день недели для секса

05.08.2016 06:06
Обновлено: 26.11.2017 17:38

Белновости
Фото: © Белновости

Английские медики при интимной близости партнеров советуют учитывать и день недели. Выяснилось, что не все дни недели одинаково хороши для занятий сексом.

По результатам опроса, специалисты установили взаимосвязь между днями недели и желанием секса. Итак, сексуальная близость будет  не уместна в понедельник, поскольку партнеры  думают о предстоящей рабочей недели и не настроены на романтический лад. Вторник и среда также неблагоприятны для таких дел, а вот  четверг оказался идеальным днем для занятий сексом, поскольку и мужчины и женщины в этот день максимально расслаблены и настроены на любовный процесс. Отмечается, что именно в этот день недели половые гормоны функционируют с большей интенсивностью. К выходным, у людей намного меньше желания из-за сниженной активности в целом.

По мнению ученых Лондонского исследовательского института, если вы планируете идеальную интимную близость, то упускать из виду день недели ни в коем случае нельзя. Семейным парам, которые хотят получить дополнительный сексуальный опыт и совершать настоящие чудеса в постели, следует озаботиться даже такими, казалось бы, незначительными вещами, как день недели, в который следует заниматься сексом.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала