2 знака зодиака, которые на пенсии превратятся в зануд

23.10.2021 05:00
Обновлено: 07.04.2023 05:00

Пенсия – долгожданная свобода или унылое существование?

Астрологи выяснили: с наступлением преклонного возраста характер двух знаков зодиака меняется до неузнаваемости.

Общение с ними – настоящее испытание не для слабонервных.

Скорпион

Знак и в молодом возрасте не отличается спокойным темпераментом.

В старости уровень его вспыльчивости растет ежесекундно в геометрической прогрессии.

человек
Фото: Pixabay

Находиться с ним в одном помещении – задача из ряда невыполнимых. Достается всем: и родным, которые живут не по его указке, и шумным соседям, и случайным прохожим.

Не удивляйтесь, если на улице встретите старичка, который ругается на плохую погоду. Перед вами вечно недовольный всем Скорпион.

Создается впечатление, что он постоянно встает не с той ноги, ему перебегает дорогу черная кошка, а на пути попадается женщина с пустыми ведрами. По-другому оправдать его несносное поведение невозможно.

Близнецы

Самый отъявленный эгоист, которого можно встретить на земле. Обожает использовать близких в своих целях, решать проблемы за чужой счет и манипулировать всеми, с кем сведет его судьба. В пожилом возрасте его наклонности только увеличиваются.

Он третирует внуков и заставляет их ухаживать за собой, хотя сам еще полон физических сил. Ему доставляет наслаждение чувствовать себя повелителем людей.

С возрастом растет и его любвеобильность. Знак яро интересуется противоположным полом. Посещает общественные мероприятия для пожилых. Часто позволяет себе флирт и заводит новых друзей. Ему ничего не стоит бросить все и уехать в неизвестном направлении с новым объектом страсти.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Скорпион
  2. Близнецы