4 счастливчика: во второй половине сентября 4 знакам зодиака повезет с деньгами

14.09.2021 11:00
Обновлено: 06.04.2023 21:12

Вы любите считать деньги? Предпочитаете, чтобы их было много и в кармане всегда шуршало и звенело?

Вторая половина сентября сделает возможным мечты о деньгах для 4 счастливчиков.

Что же они сделали или могут сделать для этого?

Не стоит забывать, что Фортуна придирчиво выбирает своих фаворитов. Возможно, среди них вы найдете себя.

Тельцы

Повезёт с финансами в середине сентября Тельцам. Несмотря ни на что, они смогут получить неплохой доход. В первую очередь он будет состоять из основного заработка и дополнительной премии.

деньги
Фото: © Белновости

Следующим источником дохода может стать имеющаяся недвижимость, ведь Тельцы привыкли получать доход, если есть такая возможность.

Для тех, у кого лишней недвижимости пока нет, бюджет серьёзно подправит доход с ценных бумаг или депозита.

Только тратить все и сразу не стоит, лучше немного подождать и приобрести желанный товар со скидкой, особенно если нужная марка и модель уже выбраны.

Лев

Окажется удачной вторая половина сентября для Львов. У них получится заработать не просто много, а несколько больше, чем они ожидали.

Основным источником заработка будет оставаться работа. Доход здесь будет неплохим, таким, как обычно, плюсом может стать повышенная премия.

Основную денежную массу предприимчивые Львы получат из дополнительных источников.

Ими могут оказаться как неплохая подработка, так и дивиденды, полученные с акций, продажа чего-то весьма дорогостоящего, это может быть как не дешёвый автомобиль, так и коллекционная или антикварная вещь.

Скорпион

Неплохой окажется вторая половина сентября для Скорпионов. Они смогут наверстать упущенную выгоду и получить старые долги или оплату за ранее сделанную работу. Неплохо получится заработать и в свободное время. Денег будет предостаточно.

Не стоит забывать и об основном рабочем месте. Здесь можно ждать серьёзной прибавки к заработной плате, ведь Скорпионов может вполне ждать повышение в должности.

Полученный большой куш разумней всего оставить на покупку чего-то действительно дорогого или потратить на семейные нужды.

Только это должно быть что-то полезное, например, ремонт или приобретение необходимой бытовой техники. Не стоит тратиться на мелочи, ведь их может быть слишком много и деньги будут потрачены впустую.

Рыбы

Свой клад отыщут Рыбы. Особенно повезёт тем, кто занимается собственным делом. Для бизнесменов середина сентября — период весьма благополучный. Получится заработать неплохую прибыль при минимальных затратах.

Для тех, кто пока не решился стать самозанятым, звёзды тоже приготовили финансовый сюрприз. Можно рассчитывать на крупный выигрыш или дорогой подарок.

Приятно порадует повышенная заработная плата и неплохая премия. Ведь Рыбы потрудились на славу и уж точно всё это заслужили.

Не стоит забывать и про долгие проекты, например, инвестиции в ценные бумаги. Иногда и они приносят доход. В сентябре шанс получить дивиденды очень высок.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Тельцы
  2. Лев
  3. Скорпион
  4. Рыбы