4 знака зодиака, с которыми осенью не следует заводить любовных отношений

22.09.2020 11:02
Обновлено: 02.04.2023 12:40

Знаки этого типа - заботливые любовники, однако они имеют некоторые особенности, о которых лучше знать заранее.

Можно узнать, как черты характера влияют на отношения, прочитав эту статью.

Стрелец

Стрельцы по своей природе любят приключения, а их страсть всегда приходит и уходит очень быстро. Они думают, что жизнь слишком коротка, поэтому стремятся испытать что-то новое, что даст им вкус жизни.

Когда вокруг них появляется много замечательных и соблазнительных вещей, они определенно собираются попробовать все. Эта особенность распространяется также на любовную жизнь.

Им нравится менять партнеров, потому что это заставляет их чувствовать себя свежими и возбужденными. Для них любовь — это просто приятное ощущение, которое хочется испытывать снова и снова с разными любовниками.

4 знака зодиака, с которыми осенью не следует заводить любовных отношений

К длительным связям Стрельцы не привыкли, поэтому не так много людей может привязать их к себе надолго.

Весы

Весы с рождения были ослепительной звездой, что собирает вокруг себя кучу поклонников. Восхищение со стороны окружающих дает им чувство собственного превосходства, но иногда высокая самооценка перетекает в эгоизм.

Внимание со стороны также делает их расплывчатыми в определении границ чувств. Часто они не знают, где разница между дружбой и любовью.

Но главной опасностью для отношений является то, что Весы не терпят одиночества, ведь их потребность быть центром чьей-то жизни постоянно растет.

Поэтому, когда любовник немного занят и у него нет времени, чтобы побыть рядом, или когда любовь дает трещину, Весы отправляются искать замену. Их сердца слишком легко привыкают к новым партнерам.

Водолей

Водолеи внимательные люди, добрые, отзывчивые, боятся навредить другим, поэтому всегда проявляют заботу. Вероятность того, что с ними случится роман, очень велика, так как сложно устоять перед их очарованием.

Однако Водолеи любят непостоянство, а психические выходки для них так же привычны, как попить воды.

В частности, они придают большое значение терпению партнера, и когда обнаруживают, что их любовник больше не в силах выдерживать постоянные приступы, начинают искать другую духовную опору.

Тем не менее отношения с ними полны чувств и страсти, но, чтобы насладиться любовной связью, нужно иметь стальные нервы.

Близнецы

Близнецам нравится узнавать что-то новое, особенно в любви. Погружаясь с головой в новое увлечение, стараются выжать из него все до последней капли, чтобы получить желаемые чувства.

Заводя отношения, они поначалу интересуются человеком, безостановочно болтают с ним, впитывают как можно больше информации и, если потребуется, протягивают руку помощи.

Близнецам нравится получать от своего спутника жизни взаимность, перерастающую в заботу, это делает их счастливыми. Пассивная роль открывает перед ними дверь к удовольствию.

В итоге между любовниками возникает пустота, так как все общие темы давно изжили себя, привычки и недостатки уже были изучены, а страсть разобрана по кусочкам.

Столкнувшись с такой проблемой, Близнецы впадают в скуку, потому что партнер больше ничего не может предложить, и затем настаивают на разрыве, чтобы позволить себе найти новый объект для исследований.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Стрелец
  2. Весы
  3. Водолей
  4. Близнецы