5 пар по знаку зодиака, которые враждуют между собой

15.01.2021 05:00
Обновлено: 04.04.2023 11:47

Когда два представителя конфликтующих знаков находятся рядом, напряжение, висящее в комнате, можно резать ножом.

Из этих людей вряд ли выйдут дружные коллеги или страстные любовники: астрологи составили список самых лютых зодиакальных врагов.

Лев и Дева

Жизнь Девы разложена по полочкам, в отличие от легкомысленных Львов, предпочитающих размеренным дням светские рауты. Львы крутятся в центре внимания и наслаждаются моментом здесь и сейчас, что очень раздражает Дев, имеющих чёткие и прописанные планы на будущее.

Лев с лёгкостью может забыть про важное событие или данное обещание, что неизбежно приводит Деву в ярость.

Рак и Овен

Тот случай, когда противоположности совершенно не притягиваются. Овен фонтанирует энергией, которую стремится выплеснуть и постоянно куда-то бежит. Рак предпочитает сидеть на месте, размеренно занимаясь своими делами.

люди

Раки сильно злятся на Овнов, провоцирующих их своим агрессивным поведением, а Овны отчасти завидуют неординарным представителям водного знака и пресекают любое проявление индивидуальности с их стороны.

Рыбы и Козерог

Вначале может показаться, что оба знака спокойные и имеют все шансы подружиться, но иллюзия рушится практически сразу после знакомства этих людей. Спокойствие Рыб обусловлено тем, что знак предпочитает довериться судьбе, размеренно двигаясь по жизни.

Рыбы неизменно верят в людей и хотят видеть во всём только хорошее. Закрытые Козероги не понимают такого поведения, считая это глупостью и легкомыслием. Земляной знак считает Рыб бесполезными мечтателями, на что Рыбы обижаются и злятся.

Телец и Лев

Столкновение Льва и Тельца напоминает двух баранов, встретившихся на мосту. Оба знака одинаково упрямы, и в этом заключается главная проблема: они будут до последнего стоять на своём, не желая идти на компромисс.

Для того чтобы решить проблему мирно, один из них должен первым уступить и признать свою неправоту, что противоречит всем установленным нормам двух знаков.

Козерог и Стрелец

Стрельцы буквально источают позитив, сыплют искромётные шутки и готовы появиться в центре любой суматохи. Козероги консервативны, одобряют далеко не все виды развлечений и скорее предпочтут уединение шумной компании.

На Козерогов давит активность Стрельца, они не принимают их непостоянности и пытаются избежать общения. Стрельцы, в свою очередь, считают таких людей до безумия скучными и не стремятся поддерживать связь.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Лев и Дева
  2. Рак и Овен
  3. Рыбы и Козерог
  4. Телец и Лев
  5. Козерог и Стрелец