5 знаков зодиака, жизнь которых перевернётся с ног на голову в начале октября

23.09.2021 11:00
Обновлено: 06.04.2023 22:42

Начало октября для некоторых знаков зодиака станет крупной судьбоносной точкой, их жизнь сможет круто измениться.

1. Дева

Для Дев наступит время переосмысления многих их ценностей, которые ранее они не подвергали сомнению.

Появится непреодолимое желание что-то глобально поменять в своей жизни. Не стоит бояться ни этого, ни пришедших в голову идей, какими бы абсурдными они ни казались на первый взгляд.

Конечно, нужно обдумать все, чтобы не совершать совсем уж опрометчивых поступков, но с оглядкой на то, что происходящее - всегда к лучшему, а активные действия куда лучше непродуктивного бездействия.

Яркие эмоции же лучше бесцветной повседневной пустоты. А значит, абсурдные идеи в голове - это просто отлично!

мужчина
Фото: Pixabay

2. Овен

Какие-то безумно яркие события с головой накроют Овнов этой осенью. Особенно запоминающимся станет конец октября! Тогда у них появится много свободного времени для осуществления своих давних планов.

То, чего хотели Овны уже очень давно, произойдет в их жизни и многое в ней изменит - прежде всего в положительную сторону. Получается, бояться своих желаний надо в последнюю очередь.

Но крайне важно в водовороте событий не потерять здравомыслие и связь с близкими, потому что, какие бы безумства ни случались, а время на общение с ними всегда необходимо выделять - для них это очень важно.

3. Весы

Они-то уж точно не испугаются перемен. Более того, сами станут инициаторами глобальных изменений для себя и родных.

Можно будет совершать решительные шаги, осуществлять затеи и придумывать новые, открывать для себя очередные хобби и увлекать ими любимых людей и семью, реализовываться по новым направлениям, в конце концов восторгаться происходящим.

Жизнь вряд ли уже будет прежней, и это прекрасно. Сейчас некоторым Овнам, возможно, нелегко представить себе это, но в начале октября они убедятся во всем на собственном опыте.

4. Телец

Тельцов кто-то из давних знакомых непременно втянет в авантюру или приключение. Не надо даже пытаться отказаться от столь спонтанного мероприятия!

Оно обязательно закончится с успехом и заставит многое пересмотреть, открыть для себя новые горизонты, начать воспринимать реальность философски.

Начало октября - отличное для Тельцов время, чтобы с максимальными удобствами выйти из зоны комфорта, как бы абсурдно оно ни звучало. Так не нужно упускать эту возможность!

5. Скорпион

Если ранее Скорпионы много переживали по поводу однообразия своих будней и отсутствия в них ярких красок, то в октябре все поменяется.

Случится немалый прилив сил и энергии, что поможет открыть для себя мир развлечений, эмоций и любви к жизни.

Фактически собственные внутренние ресурсы помогут Скорпионам вывести себя на личный "новый уровень", где нет места и времени на пустую тоску и накручивание себя. Это ли не прекрасно?

Астрологии уверяют, что и другие знаки зодиака вскоре смогут ощутить вкус перемен, но только несколькими месяцами позже.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Дева
  2. 2. Овен
  3. 3. Весы
  4. 4. Телец
  5. 5. Скорпион