Астрологи назвали 7 несчастливых в любви пар по знаку зодиака

16.11.2021 15:00
Обновлено: 07.04.2023 10:35

Часто истории любви говорят о восхитительном начале отношений. Итогом романа не всегда становится совместная старость.

Некоторых ожидают горькое расставание и душевные травмы. Астрологи рассказали, каким знакам зодиака не стоит вступать в брак.

Дева и Водолей

Эти двое никогда не смогут жить вместе. В конфетно-букетный период знаки не замечают разногласий во взглядах и мечтают о семье.

Когда отношения перейдут в стадию совместного ведения хозяйства, они разрушатся под гнетом взаимных упреков, скандалов и разочарований.

Дева с упорством маньяка грезит об идеальной чистоте и стабильности. Водолей совершенно не интересуется вопросами быта и борется за независимость.

цветы
Фото: Pixabay

Телец и Лев

Союз непримиримых упрямцев. Твердолобые знаки не собираются идти на компромисс и не соглашаются с мнением друг друга.

Их брак – бесконечные споры, попытки доказать превосходство и конфликты на пустом месте.

Знаки не собираются работать над отношениями. Каждый уверен в своей невиновности и считает упрямство партнера главной причиной разлада.

Козерог и Стрелец

Практически невозможный союз. Знаки сближаются из-за физического влечения и очарования друг другом. Кардинально противоположные взгляды на все жизненные ценности разрушат брак после того, как спадет с глаз романтическая пелена. Особым предметом споров станет денежный вопрос.

В финансовых делах Козерог невероятно консервативен. Стрелец относится к ним более легкомысленно и не стремится к достатку.

Водолей и Рак

Может показаться, что знаки созданы друг для друга. В отношениях царят гармония и взаимопонимание. Чем дольше они вместе, тем сильнее отдаляются, а чувства растворяются в воздухе.

Все чаще возникают разногласия, взаимные претензии и обиды. Спокойный Рак разочаровывается в прямолинейном и гордом Водолее. Воздушный знак мечтает вырваться из четырех стен на свободу.

Лев и Скорпион

Два лидера не смогут мирно существовать в одном доме. Каждый пытается занять место главы семьи. Властные знаки все время заняты войной за трон.

Союз, где эмоции и жажда власти разрушают отношения и превращают партнеров в главных врагов. Слишком вспыльчивые, торопливые и поверхностные знаки затевают жуткие скандалы и грозятся уничтожить друг друга.

Близнецы и Рыбы

Союз незрелых личностей. Каждый из них не готов к самостоятельности и ответственности. Рыбы заняты собственными мечтами и витают в мире фантазий.

Легкомысленные Близнецы пытаются переложить бытовые обязанности на кого угодно, лишь бы избавиться от них. Знаки не пытаются работать над собой. Вместо того, чтобы повзрослеть, они ищут изъяны друг в друге и рушат отношения бесконечными упреками.

Рак и Овен

Несчастливый союз двух противоположностей. Отношения возникают спонтанно. Загадочный и таинственный Рак сводит с ума пылкого Овна. Влюбленные грезят о счастливой семье, но мечты разбиваются из-за вспыльчивого характера огненного знака.

Овен не пытается измениться, не принимает во внимание чувства и эмоции Рака. Жестко и грубо указывает ему на недостатки. Итогом отношений станут разочарование в любви и желание отомстить бывшему партнеру.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Дева и Водолей
  2. Телец и Лев
  3. Козерог и Стрелец
  4. Водолей и Рак
  5. Лев и Скорпион
  6. Близнецы и Рыбы
  7. Рак и Овен